Тобиас Линдерот. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
15.05.2004Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль5:14
24.04.2004Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн0:190
17.04.2004Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль0:090
13.04.2004Лидс ЛидсЭвертон Ливерпуль1:155
09.04.2004Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон3:190
03.04.2004Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль4:268
27.03.2004Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро1:190
20.03.2004Лестер Сити ЛестерЭвертон Ливерпуль1:190
13.03.2004Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут1:090
28.02.2004Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.02.2004Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль3:390
10.01.2004Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190
07.01.2004Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон1:145
26.12.2003Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль3:263
29.11.2003Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль2:046
22.11.2003Эвертон ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
10.11.2003Блэкберн БлэкбернЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
01.11.2003Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон0:164
25.10.2003Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль0:090
19.10.2003Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон0:028
28.09.2003Эвертон ЛиверпульЛидс Лидс4:05
21.09.2003Мидлсбро МидлсброЭвертон Ливерпуль1:070
13.09.2003Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
30.08.2003Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:370
26.08.2003Чарльтон ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290
23.08.2003Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон3:190
16.08.2003Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:156