Коломийченко Алексей

Коломийченко Алексей Юрьевич

родился: 12.07.1982

Алексей Коломийченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Волгарь-Газпром АстраханьТерек-2 Грозный2:135
31.05.2014Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:282
13.05.2014Волгарь-Газпром АстраханьСКА Ростов-на-Дону1:065
08.05.2014Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВолгарь-Газпром Астрахань0:264
02.05.2014Волгарь-Газпром АстраханьАстрахань Астрахань0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
29.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьМИТОС Новочеркасск0:075
19.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
09.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Крымск2:135
31.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2 Краснодар6:069 Забитый мяч, 53 минута
28.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьАлания-Д Владикавказ3:128
17.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьДружба Майкоп1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.08.2013Олимпия ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань0:353 Забитый мяч, 12 минута
04.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьТаганрог Таганрог3:077 Забитый мяч, 73 минута
22.07.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань1:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
12.07.2013Терек-2 ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:266