Коломийченко Алексей

Коломийченко Алексей Юрьевич

родился: 12.07.1982

Алексей Коломийченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007СКА Ростов-на-ДонуАвангард Курск3:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.08.2007Авангард КурскТерек Грозный0:190
13.08.2007Авангард КурскАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
10.05.2007Авангард КурскСпартак-МЖК Рязань1:053
30.04.2007Терек ГрозныйАвангард Курск4:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
27.04.2007Анжи МахачкалаАвангард Курск1:090
20.04.2007Авангард КурскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.04.2007СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск2:190
07.04.2007Звезда ИркутскАвангард Курск0:190
28.03.2007Авангард КурскСКА Ростов-на-Дону0:190