Алексей Коломийченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
03.11.2004Химки ХимкиДинамо Брянск1:265
27.10.2004Мордовия СаранскХимки Химки0:173
17.10.2004Химки ХимкиНефтехимик Нижнекамск0:087
24.09.2004Локомотив ЧитаХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
17.09.2004Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:146
14.09.2004Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток0:076
07.09.2004Томь ТомскХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
28.08.2004Химки ХимкиСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
25.08.2004Химки ХимкиМеталлург Липецк1:190
18.08.2004Арсенал ТулаХимки Химки0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
15.08.2004Орел ОрелХимки Химки0:190
07.08.2004Химки ХимкиЧерноморец Новороссийск1:190
04.08.2004Химки ХимкиАнжи Махачкала2:190
27.07.2004Терек ГрозныйХимки Химки0:090
24.07.2004Спартак НальчикХимки Химки0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
26.05.2004Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:290
19.05.2004Химки ХимкиТомь Томск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.05.2004Химки ХимкиМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:080
09.05.2004Сокол СаратовХимки Химки2:072
06.05.2004Металлург ЛипецкХимки Химки2:160 Забитый мяч, 45 минута
29.04.2004Химки ХимкиАрсенал Тула2:015
26.04.2004Химки ХимкиОрел Орел0:066
19.04.2004Черноморец НовороссийскХимки Химки0:175
16.04.2004Анжи МахачкалаХимки Химки2:063
09.04.2004Химки ХимкиТерек Грозный0:290