Коломийченко Алексей

Коломийченко Алексей Юрьевич

родился: 12.07.1982

Алексей Коломийченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Динамо БрянскАвангард Курск1:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
02.11.2006Орел ОрелАвангард Курск0:188
26.10.2006Авангард КурскСалют-Энергия Белгород3:190 Забитый мяч, 59 минута
13.10.2006Авангард КурскКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута Удаление после двух предупреждений, 63 минута
07.08.2006Машук-КМВ ПятигорскАвангард Курск2:190
04.08.2006Ангушт НазраньАвангард Курск1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.07.2006Авангард КурскХимки Химки0:190
25.07.2006Авангард КурскСКА-Энергия Хабаровск1:180
05.07.2006Салют-Энергия БелгородАвангард Курск0:190
28.06.2006Факел ВоронежАвангард Курск1:068
25.06.2006Кубань КраснодарАвангард Курск1:090
17.06.2006Авангард КурскДинамо Махачкала2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
14.06.2006Авангард КурскТерек Грозный3:490
07.06.2006Лада ТольяттиАвангард Курск2:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
28.04.2006Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:190
25.04.2006Анжи МахачкалаАвангард Курск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
18.04.2006Авангард КурскМашук-КМВ Пятигорск0:190
15.04.2006Авангард КурскАнгушт Назрань2:090
08.04.2006Химки ХимкиАвангард Курск1:190
05.04.2006СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.04.2006Авангард КурскДинамо Брянск2:090 Забитый мяч, 89 минута
29.03.2006Авангард КурскОрел Орел1:090 Забитый мяч, 41 минута