Коломийченко Алексей

Коломийченко Алексей Юрьевич

родился: 12.07.1982

Алексей Коломийченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:182
10.05.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:156
02.05.2016Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
19.10.2015СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань2:121
11.10.2015Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань0:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
15.07.2015Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:190
11.07.2015Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск1:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута