Козлов Алексей

Козлов Алексей Владимирович

родился: 18.08.1975

Алексей Козлов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2000
05.11.2000Динамо МоскваЦСКА Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
14.07.2000Торпедо МоскваДинамо Москва1:190
08.07.2000Динамо МоскваЧерноморец Новороссийск2:290
05.07.2000Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:259
27.06.2000ЦСКА МоскваДинамо Москва2:220
23.06.2000Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва0:350 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
18.06.2000Динамо МоскваАнжи Махачкала2:146
12.06.2000Ротор ВолгоградДинамо Москва2:490
08.06.2000Динамо МоскваФакел Воронеж2:290
26.05.2000Спартак МоскваДинамо Москва3:190
17.05.2000Динамо МоскваКрылья Советов Самара2:090
13.05.2000Локомотив МоскваДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
07.05.2000Динамо МоскваУралан Элиста1:087
30.04.2000Алания ВладикавказДинамо Москва0:190
22.04.2000Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090
15.04.2000Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:190
07.04.2000Динамо МоскваТорпедо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
01.04.2000Черноморец НовороссийскДинамо Москва4:090
25.03.2000Динамо МоскваСатурн Московская область2:090