Алексей Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Балтика КалининградСодовик Стерлитамак1:345
23.10.2006Содовик СтерлитамакВолгарь-Газпром Астрахань2:090
16.10.2006Ангушт НазраньСодовик Стерлитамак1:260
13.10.2006Машук-КМВ ПятигорскСодовик Стерлитамак1:071
06.10.2006Содовик СтерлитамакСКА-Энергия Хабаровск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
05.07.2006Волгарь-Газпром АстраханьСодовик Стерлитамак1:090
25.06.2006Содовик СтерлитамакМашук-КМВ Пятигорск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
17.06.2006СКА-Энергия ХабаровскСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.06.2006Содовик СтерлитамакОрел Орел1:346
04.06.2006Содовик СтерлитамакДинамо Брянск1:090
28.05.2006Авангард КурскСодовик Стерлитамак0:190
25.05.2006Салют-Энергия БелгородСодовик Стерлитамак1:190
05.05.2006Динамо МахачкалаСодовик Стерлитамак1:090
28.04.2006Содовик СтерлитамакКАМАЗ Набережные Челны0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
25.04.2006Содовик СтерлитамакЛада Тольятти3:090
18.04.2006Содовик СтерлитамакУрал Екатеринбург0:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
08.04.2006Сибирь НовосибирскСодовик Стерлитамак0:090
05.04.2006Металлург КрасноярскСодовик Стерлитамак0:480 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
29.03.2006Содовик СтерлитамакБалтика Калининград4:090
26.03.2006Содовик СтерлитамакСпартак Нижний Новгород0:090