родился: 10.11.1982

Алексей Пучков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Черноморец НовороссийскНижний Новгород Нижний Новгород1:153
01.11.2009Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ0:188
22.10.2009Металлург ЛипецкЧерноморец Новороссийск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
14.10.2009Черноморец НовороссийскСКА-Энергия Хабаровск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
09.08.2009Носта НовотроицкЧерноморец Новороссийск0:190
06.08.2009Витязь ПодольскЧерноморец Новороссийск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
29.07.2009Черноморец НовороссийскШинник Ярославль1:190
26.07.2009Черноморец НовороссийскБалтика Калининград0:390
09.07.2009Нижний Новгород Нижний НовгородЧерноморец Новороссийск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.05.2009МВД России МоскваЧерноморец Новороссийск2:190
11.05.2009Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
03.05.2009Анжи МахачкалаЧерноморец Новороссийск2:059
30.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьЧерноморец Новороссийск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
22.04.2009Черноморец НовороссийскКраснодар Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
11.04.2009Черноморец НовороссийскНоста Новотроицк2:290
08.04.2009Черноморец НовороссийскВитязь Подольск1:190
31.03.2009Шинник ЯрославльЧерноморец Новороссийск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.03.2009Балтика КалининградЧерноморец Новороссийск1:090