Батак Радослав

родился: 15.08.1977

Радослав Батак. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2004
12.11.2004Динамо МоскваСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.11.2004ЦСКА МоскваДинамо Москва0:090
30.10.2004Ротор ВолгоградДинамо Москва0:090
24.10.2004Динамо МоскваСатурн Московская область0:290
17.10.2004Торпедо МоскваДинамо Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
03.10.2004Динамо МоскваШинник Ярославль1:090
18.09.2004Динамо МоскваАмкар Пермь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
12.09.2004Москва МоскваДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
30.08.2004Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290
21.08.2004Крылья Советов СамараДинамо Москва4:190 Забитый мяч, 85 минута
14.08.2004Динамо МоскваКубань Краснодар0:190
24.07.2004Локомотив МоскваДинамо Москва2:190
17.07.2004Динамо МоскваАлания Владикавказ1:090
10.07.2004Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:090
07.07.2004Динамо МоскваЛокомотив Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
03.07.2004Кубань КраснодарДинамо Москва0:090
23.05.2004Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону0:190
19.05.2004Алания ВладикавказДинамо Москва4:290
15.05.2004Динамо МоскваМосква Москва1:090
08.05.2004Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва2:090
02.05.2004Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
25.04.2004Амкар ПермьДинамо Москва0:190
17.04.2004Динамо МоскваРубин Казань0:090
10.04.2004Шинник ЯрославльДинамо Москва1:090
07.04.2004Динамо МоскваТорпедо Москва1:190
03.04.2004Сатурн Московская областьДинамо Москва0:090
27.03.2004Динамо МоскваРотор Волгоград5:090
20.03.2004Динамо МоскваЦСКА Москва1:190 Забитый мяч, 8 минута
13.03.2004Спартак МоскваДинамо Москва2:290