Абдулхаликов Алексей

Абдулхаликов Алексей Рустамович

родился: 03.03.1975

Алексей Абдулхаликов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
27.10.2002Диана ВолжскТорпедо Павлово1:290 Забитый мяч, 79 минута
22.10.2002Торпедо ПавловоСпартак Йошкар-Ола2:190 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 81 минута
16.10.2002Мордовия СаранскТорпедо Павлово3:090
11.10.2002Торпедо ПавловоИскра Энгельс1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
30.09.2002Светотехника СаранскТорпедо Павлово2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.09.2002Торпедо ПавловоМеталлург Выкса1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.07.2002Диана ВолжскСибур-Химик Дзержинск2:261
30.06.2002Сибур-Химик ДзержинскЭлектроника Нижний Новгород1:090 Забитый мяч, 77 минута
18.06.2002Сибур-Химик ДзержинскЛада-Энергия Тольятти3:018
07.06.2002Олимпия ВолгоградСибур-Химик Дзержинск2:125
02.06.2002Сибур-Химик ДзержинскТорпедо Павлово1:016 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.05.2002Металлург ВыксаСибур-Химик Дзержинск2:07
19.05.2002Сибур-Химик ДзержинскХопер Балашов2:03
13.05.2002Спартак Йошкар-ОлаСибур-Химик Дзержинск2:08
08.05.2002Сибур-Химик ДзержинскСветотехника Саранск2:16 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.04.2002Искра ЭнгельсСибур-Химик Дзержинск1:159
20.04.2002Сибур-Химик ДзержинскЗенит Пенза5:066