Русинов Максим

Русинов Максим Игоревич

родился: 13.03.1979

Максим Русинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
27.10.2004Волга Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти0:046
21.10.2004Содовик СтерлитамакВолга Нижний Новгород4:090
18.10.2004Спартак Нижний НовгородВолга Нижний Новгород1:090
11.10.2004Волга Нижний НовгородЛокомотив-НН Нижний Новгород1:058
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.10.2004Урал ЕкатеринбургВолга Нижний Новгород2:053
29.09.2004Уралец Нижний ТагилВолга Нижний Новгород0:23
23.09.2004Волга Нижний НовгородРубин-2 Казань1:133
10.09.2004Алнас АльметьевскВолга Нижний Новгород1:26
04.09.2004Волга Нижний НовгородЗенит Челябинск1:03
01.09.2004Волга Нижний НовгородТобол Курган3:112
24.08.2004Энергетик УреньВолга Нижний Новгород2:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
16.08.2004Нефтяник УфаВолга Нижний Новгород4:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
06.08.2004Волга Нижний НовгородНоста Новотроицк2:118
03.08.2004Волга Нижний НовгородГазовик Оренбург0:079
18.07.2004Лада-СОК ТольяттиВолга Нижний Новгород1:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
12.07.2004Волга Нижний НовгородСодовик Стерлитамак3:090
09.07.2004Волга Нижний НовгородСпартак Нижний Новгород0:180
02.07.2004Локомотив-НН Нижний НовгородВолга Нижний Новгород3:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
29.06.2004Динамо КировВолга Нижний Новгород0:090
22.06.2004Волга Нижний НовгородУрал Екатеринбург0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
19.06.2004Волга Нижний НовгородУралец Нижний Тагил1:290
04.06.2004Волга Нижний НовгородЗенит Ижевск2:180
01.06.2004Волга Нижний НовгородАлнас Альметьевск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.05.2004Зенит ЧелябинскВолга Нижний Новгород2:013
23.05.2004Тобол КурганВолга Нижний Новгород1:190
16.05.2004Волга Нижний НовгородЭнергетик Урень2:090
07.05.2004Волга Нижний НовгородНефтяник Уфа2:253 Забитый мяч, 28 минута
26.04.2004Носта НовотроицкВолга Нижний Новгород4:261