Васильев Сергей

Васильев Сергей Юрьевич

родился: 29.06.1980

Сергей Васильев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
30.10.2004Алнас АльметьевскДинамо Киров0:046
27.10.2004Алнас АльметьевскЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
21.10.2004Урал ЕкатеринбургАлнас Альметьевск2:090
18.10.2004Уралец Нижний ТагилАлнас Альметьевск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.10.2004Алнас АльметьевскРубин-2 Казань1:090
08.10.2004Алнас АльметьевскВолга Ульяновск3:190
13.09.2004Алнас АльметьевскЭнергетик Урень0:067
10.09.2004Алнас АльметьевскВолга Нижний Новгород1:290
04.09.2004Нефтяник УфаАлнас Альметьевск0:390
23.08.2004Алнас АльметьевскГазовик Оренбург2:140
06.08.2004Алнас АльметьевскСпартак Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
03.08.2004Алнас АльметьевскСодовик Стерлитамак3:090
21.07.2004Динамо КировАлнас Альметьевск2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
26.05.2004Алнас АльметьевскНефтяник Уфа1:090 Забитый мяч, 38 минута
16.05.2004Носта НовотроицкАлнас Альметьевск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
13.05.2004Газовик ОренбургАлнас Альметьевск1:190
07.05.2004Алнас АльметьевскЛада Тольятти1:190
04.05.2004Алнас АльметьевскЛада-СОК Тольятти0:190
26.04.2004Спартак Нижний НовгородАлнас Альметьевск2:190
23.04.2004Содовик СтерлитамакАлнас Альметьевск0:390