Бузулуков Григорий

Бузулуков Григорий Александрович

родился: 26.05.1977

Григорий Бузулуков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
29.09.2004Динамо КировНефтяник Уфа1:137
23.09.2004Газовик ОренбургДинамо Киров0:190
20.09.2004Носта НовотроицкДинамо Киров0:090
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
04.09.2004Спартак Нижний НовгородДинамо Киров6:046
24.08.2004Динамо КировЛокомотив-НН Нижний Новгород6:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.08.2004Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:149 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
12.07.2004Тобол КурганДинамо Киров0:022
09.07.2004Зенит ЧелябинскДинамо Киров0:23
02.07.2004Динамо КировЭнергетик Урень2:02
19.06.2004Нефтяник УфаДинамо Киров2:145
13.06.2004Динамо КировГазовик Оренбург1:145
10.06.2004Динамо КировНоста Новотроицк0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.05.2004Динамо КировСпартак Нижний Новгород2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.05.2004Динамо КировСодовик Стерлитамак3:060
07.05.2004Уралец Нижний ТагилДинамо Киров2:016
04.05.2004Урал ЕкатеринбургДинамо Киров3:030