Нельзин Артем

Нельзин Артем Вячеславович

родился: 01.03.1984

Артем Нельзин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
04.09.2004Лада ТольяттиУралец Нижний Тагил2:090
01.09.2004Лада-СОК ТольяттиУралец Нижний Тагил1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
26.08.2004Уралец Нижний ТагилСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
16.05.2004Газовик ОренбургЗенит Ижевск2:090
13.05.2004Носта НовотроицкЗенит Ижевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
07.05.2004Зенит ИжевскЛада-СОК Тольятти0:071
04.05.2004Зенит ИжевскЛада Тольятти0:390
26.04.2004Содовик СтерлитамакЗенит Ижевск0:390
23.04.2004Зенит ИжевскСпартак Нижний Новгород0:646