Котовский Евгений

родился: 04.03.1962

Евгений Котовский. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Локомотив ЧитаДинамо Барнаул2:090
20.10.1992Локомотив ЧитаМеталлург Новокузнецк1:090
13.10.1992Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Чита3:290
10.10.1992Сахалин ХолмскЛокомотив Чита0:290
05.10.1992Динамо ЯкутскЛокомотив Чита3:090
29.09.1992Локомотив ЧитаАмур Благовещенск3:090
19.09.1992Локомотив ЧитаТомь Томск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
09.09.1992Селенга Улан-УдэЛокомотив Чита1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
02.09.1992Локомотив ЧитаИртыш Омск2:090
23.08.1992Звезда ИркутскЛокомотив Чита3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута Удаление после двух предупреждений, 87 минута
06.07.1992Локомотив ЧитаЛуч-Энергия Владивосток1:070
20.06.1992Томь ТомскЛокомотив Чита0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
17.06.1992Кузбасс КемеровоЛокомотив Чита3:190
09.06.1992Локомотив ЧитаДинамо Якутск1:190
06.06.1992Локомотив ЧитаСеленга Улан-Удэ2:290
30.05.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскЛокомотив Чита1:290
27.05.1992Иртыш ОмскЛокомотив Чита2:190
19.05.1992Локомотив ЧитаЗвезда Иркутск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
16.05.1992Локомотив ЧитаМеталлург Красноярск2:190
09.05.1992СКА ХабаровскЛокомотив Чита0:090
06.05.1992Локомотив ЧитаСмена Комсомольск-на-Амуре3:090