Роман Хагба. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
01.11.1992Гекрис НовороссийскЖемчужина Сочи3:178
23.10.1992Жемчужина СочиТорпедо Владимир6:180
20.10.1992Жемчужина СочиМеталлург Липецк3:283
13.10.1992Асмарал КисловодскЖемчужина Сочи0:153
10.10.1992Уралан ЭлистаЖемчужина Сочи3:265
12.09.1992Жемчужина СочиПрометей-Динамо Санкт-Петербург5:290
09.09.1992Жемчужина СочиВолга Тверь4:158
02.09.1992Дружба МайкопЖемчужина Сочи1:190
23.08.1992Жемчужина СочиТорпедо Таганрог3:190 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 18 минута
20.08.1992Жемчужина СочиСалют Белгород6:090 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 40 минута
19.05.1992Торпедо ТаганрогЖемчужина Сочи0:071
16.05.1992Салют БелгородЖемчужина Сочи0:482 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 85 минута
28.04.1992Жемчужина СочиАПК Азов2:190
25.04.1992Жемчужина СочиГекрис Новороссийск3:084