19.09.1998Кубань КраснодарАнжи Махачкала0:190
16.09.1998Кубань КраснодарСокол Саратов0:268
09.09.1998Арсенал ТулаКубань Краснодар3:190
06.09.1998Локомотив Нижний НовгородКубань Краснодар3:190
29.08.1998Кубань КраснодарМеталлург Липецк4:290
09.08.1998Дружба МайкопКубань Краснодар3:090
30.07.1998Кубань КраснодарКристалл Смоленск1:246
27.07.1998Кубань КраснодарЛокомотив Санкт-Петербург1:076
13.07.1998Локомотив ЧитаКубань Краснодар4:066
10.07.1998Сатурн Московская областьКубань Краснодар3:190
02.07.1998Кубань КраснодарРубин Казань1:090
29.06.1998Кубань КраснодарГазовик-Газпром Ижевск2:090
22.06.1998Нефтехимик НижнекамскКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
09.05.1998Факел ВоронежКубань Краснодар0:022
01.05.1998Кубань КраснодарСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
28.04.1998Кубань КраснодарДинамо Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
21.04.1998Кубань КраснодарДружба Майкоп2:190 Забитый мяч, 55 минута
11.04.1998Кристалл СмоленскКубань Краснодар1:090
08.04.1998Локомотив Санкт-ПетербургКубань Краснодар2:290
01.04.1998Кубань КраснодарЛада Тольятти1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
29.03.1998Кубань КраснодарЛада-Град Тольятти1:190