24.09.2005Динамо МахачкалаУрал Екатеринбург2:190
07.09.2005Динамо МахачкалаДинамо Брянск1:290
18.08.2005Спартак НальчикДинамо Махачкала3:290
09.07.2005Динамо МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны2:090
06.07.2005Динамо МахачкалаХимки Химки1:160
26.06.2005Кубань КраснодарДинамо Махачкала4:090
18.06.2005Динамо МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань1:090
15.06.2005Динамо МахачкалаСокол Саратов4:190
08.06.2005Спартак ЧелябинскДинамо Махачкала0:190
05.06.2005Урал ЕкатеринбургДинамо Махачкала2:090
29.05.2005Динамо МахачкалаЛуч-Энергия Владивосток2:190
26.05.2005Динамо МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск2:090
19.05.2005Динамо БрянскДинамо Махачкала0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
16.05.2005Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Махачкала0:590
09.05.2005Динамо МахачкалаАмур Благовещенск2:090
06.05.2005Динамо МахачкалаЛокомотив Чита2:090
26.04.2005Динамо МахачкалаСпартак Нальчик1:090
19.04.2005Авангард КурскДинамо Махачкала1:090
16.04.2005Орел ОрелДинамо Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.04.2005Динамо МахачкалаМеталлург Липецк1:090
06.04.2005Динамо МахачкалаФакел Воронеж1:090
30.03.2005Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Махачкала1:190 Автогол, гол в свои ворота, 80 минута
27.03.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Махачкала0:090