Мариян Вука. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
26.07.2005Кубань КраснодарСКА-Энергия Хабаровск2:19
15.06.2005Орел ОрелКубань Краснодар0:120
08.06.2005Кубань КраснодарМеталлург Липецк1:059
05.06.2005Кубань КраснодарФакел Воронеж1:065
29.05.2005Чкаловец-1936 НовосибирскКубань Краснодар0:059
26.05.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкКубань Краснодар0:180 Забитый мяч, 48 минута
09.05.2005Кубань КраснодарАнжи Махачкала2:00
29.04.2005Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар1:037
19.04.2005Кубань КраснодарСпартак Челябинск1:172 Забитый мяч, 44 минута
16.04.2005Кубань КраснодарУрал Екатеринбург0:027
06.04.2005СКА-Энергия ХабаровскКубань Краснодар1:110
30.03.2005Кубань КраснодарДинамо Брянск3:130 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
27.03.2005Кубань КраснодарПетротрест Санкт-Петербург3:015 Забитый мяч, 86 минута