Илья Телегин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
04.10.2005КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Липецк5:056
27.09.2005Металлург ЛипецкКубань Краснодар0:180
24.09.2005Металлург ЛипецкАнжи Махачкала2:153
17.09.2005Сокол СаратовМеталлург Липецк2:154
07.09.2005Металлург ЛипецкУрал Екатеринбург2:090 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 50 минута
04.09.2005Металлург ЛипецкСпартак Челябинск2:345 Забитый мяч, 70 минута
18.08.2005Металлург ЛипецкПетротрест Санкт-Петербург5:023
15.08.2005Металлург ЛипецкДинамо Брянск2:245
29.07.2005Металлург ЛипецкДинамо Махачкала2:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
09.04.2005Динамо МахачкалаМеталлург Липецк1:05
06.04.2005Спартак НальчикМеталлург Липецк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
30.03.2005Металлург ЛипецкАвангард Курск0:267
27.03.2005Металлург ЛипецкОрел Орел0:030