Васянович Сергей

Васянович Сергей Александрович

родился: 08.07.1982

Сергей Васянович. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
07.10.2005Химки ХимкиМеталлург Липецк4:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.08.2005Металлург ЛипецкПетротрест Санкт-Петербург5:067
15.08.2005Металлург ЛипецкДинамо Брянск2:221 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.08.2005Локомотив ЧитаМеталлург Липецк3:146
05.08.2005Амур БлаговещенскМеталлург Липецк0:190
29.07.2005Металлург ЛипецкДинамо Махачкала2:163
26.07.2005Металлург ЛипецкСпартак Нальчик1:124
09.07.2005Факел ВоронежМеталлург Липецк2:038
29.06.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург Липецк4:374
26.06.2005Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург Липецк2:090
18.06.2005Металлург ЛипецкХимки Химки1:445