Сиукаев Гамлет Валерьевич

родился: 09.03.1981

Гамлет Сиукаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
03.11.2005Спартак НальчикЧкаловец-1936 Новосибирск1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
27.10.2005Химки ХимкиСпартак Нальчик2:279
24.10.2005КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Нальчик0:190
20.10.2005Спартак НальчикАнжи Махачкала3:166
07.10.2005Сокол СаратовСпартак Нальчик2:358
04.10.2005Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
27.09.2005Спартак НальчикУрал Екатеринбург2:031
24.09.2005Спартак НальчикСпартак Челябинск3:032
08.08.2005Спартак НальчикОрел Орел1:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
29.07.2005Факел ВоронежСпартак Нальчик0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.07.2005Металлург ЛипецкСпартак Нальчик1:156
09.07.2005Спартак НальчикХимки Химки5:290
06.07.2005Спартак НальчикКАМАЗ Набережные Челны2:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
19.04.2005Орел ОрелСпартак Нальчик2:287
16.04.2005Авангард КурскСпартак Нальчик0:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
09.04.2005Спартак НальчикФакел Воронеж2:081
06.04.2005Спартак НальчикМеталлург Липецк2:090 Забитый мяч, 41 минута
30.03.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик0:389 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
27.03.2005Чкаловец-1936 НовосибирскСпартак Нальчик0:090