Кельвин Лердам. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
07.03.2015Хераклес АлмелоВитесс Арнем1:120
07.02.2015НАК БредаВитесс Арнем0:113
01.02.2015Витесс АрнемАякс Амстердам1:07
17.01.2015Витесс АрнемПСВ Эйндховен0:131
21.12.2014Витесс АрнемХераклес Алмело3:09
14.12.2014Гронинген ГронингенВитесс Арнем1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
07.12.2014Витесс АрнемТвенте Энсхеде2:234
22.11.2014АЗ АлкмарВитесс Арнем1:054
09.11.2014Витесс АрнемФейеноорд Роттердам0:090
02.11.2014Утрехт УтрехтВитесс Арнем3:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.10.2014Витесс АрнемНАК Бреда2:266
18.10.2014Виллем II ТилбургВитесс Арнем1:461
03.10.2014Витесс АрнемАДО Ден Хаг Гаага6:185 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 15 минута
27.09.2014Дордрехт ДордрехтВитесс Арнем2:682
20.09.2014Витесс АрнемХеренвен Херенвен1:190
14.09.2014Витесс АрнемЭксельсьор Роттердам3:190
31.08.2014ПСВ ЭйндховенВитесс Арнем2:090
24.08.2014Зволле ЗволлеВитесс Арнем2:190
16.08.2014Витесс АрнемКамбюр Леуварден2:290
10.08.2014Аякс АмстердамВитесс Арнем4:185