Уоллас Росс

Уоллас Росс

родился: 23.05.1985

Росс Уоллас. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
02.05.2015Вест Хэм ЛондонБернли Бернли1:09 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
25.04.2015Бернли БернлиЛестер Сити Лестер0:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
18.04.2015Эвертон ЛиверпульБернли Бернли1:06
21.03.2015Саутгемптон СаутгемптонБернли Бернли2:08
04.03.2015Ливерпуль ЛиверпульБернли Бернли2:038
31.01.2015Сандерленд СандерлендБернли Бернли2:030
17.01.2015Бернли БернлиКристал Пэлас Лондон2:30
26.12.2014Бернли БернлиЛиверпуль Ливерпуль0:17
20.12.2014Тоттенхэм ЛондонБернли Бернли2:110
06.12.2014Куинз Парк Рейнджерс ЛондонБернли Бернли2:015