Рэмси Аарон (Aaron Ramsey)

родился: 26.12.1990

Аарон Рэмси. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон4:151
20.05.2015Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
17.05.2015Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон1:190
11.05.2015Арсенал ЛондонСуонси Сити Суонси0:190
04.05.2015Халл Кингстон-апон-ХаллАрсенал Лондон1:368 Забитый мяч, 33 минута
26.04.2015Арсенал ЛондонЧелси Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.04.2015Бернли БернлиАрсенал Лондон0:190 Забитый мяч, 12 минута
04.04.2015Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:161
21.03.2015Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон1:290
14.03.2015Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон3:090 Забитый мяч, 81 минута
04.03.2015Куинз Парк Рейнджерс ЛондонАрсенал Лондон1:23
10.02.2015Арсенал ЛондонЛестер Сити Лестер2:110
07.02.2015Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.02.2015Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем5:078
18.01.2015Манчестер Сити МанчестерАрсенал Лондон0:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
06.12.2014Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон3:290 Забитый мяч, 70 минута
03.12.2014Арсенал ЛондонСаутгемптон Саутгемптон1:090
29.11.2014Вест Бромвич ЛондонАрсенал Лондон0:190
22.11.2014Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:276
09.11.2014Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон2:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.11.2014Арсенал ЛондонБернли Бернли3:027
25.10.2014Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон0:23
18.10.2014Арсенал ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:227
27.09.2014Арсенал ЛондонТоттенхэм Лондон1:145
20.09.2014Астон Вилла БирмингемАрсенал Лондон0:378 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.09.2014Арсенал ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:290
31.08.2014Лестер Сити ЛестерАрсенал Лондон1:190
23.08.2014Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон2:290 Забитый мяч, 83 минута
16.08.2014Арсенал ЛондонКристал Пэлас Лондон2:190 Забитый мяч, 90 минута