Джонатан Эванс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
09.05.2015Кристал Пэлас ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:250
04.03.2015Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
28.02.2015Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд2:090
11.02.2015Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли3:190
17.01.2015Куинз Парк Рейнджерс ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:257
01.01.2015Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер1:190
28.12.2014Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:074
26.12.2014Манчестер Юнайтед МанчестерНьюкасл Ньюкасл3:190
20.12.2014Астон Вилла БирмингемМанчестер Юнайтед Манчестер1:190
14.12.2014Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
08.12.2014Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер1:272
21.09.2014Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер5:330
14.09.2014Манчестер Юнайтед МанчестерКуинз Парк Рейнджерс Лондон4:090
30.08.2014Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:090