родился: 28.03.1995

Владислав Лёвин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
23.05.2015Динамо МоскваАрсенал Тула5:246
11.05.2015Динамо МоскваТорпедо Москва7:033
02.05.2015Кубань КраснодарДинамо Москва1:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.04.2015Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:190 Гол с пенальти, 73 минута
18.04.2015Терек ГрозныйДинамо Москва0:246
11.04.2015Динамо МоскваМордовия Саранск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
07.04.2015ЦСКА МоскваДинамо Москва1:490
03.04.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва3:190
21.03.2015Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
14.03.2015Спартак МоскваДинамо Москва1:390 Забитый мяч, 78 минута
07.03.2015Динамо МоскваУфа Уфа1:090
06.12.2014Динамо МоскваАмкар Пермь4:190
03.12.2014Мордовия СаранскДинамо Москва0:190
29.11.2014Рубин КазаньДинамо Москва1:290
22.11.2014Динамо МоскваТерек Грозный1:090 Гол с пенальти, 54 минута
08.11.2014Динамо МоскваЦСКА Москва1:260
01.11.2014Локомотив МоскваДинамо Москва2:690