Клер Франсуа

родился: 18.04.1983

Франсуа Клер. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2013-2014
26.04.2014Эвиан Тонон-ле-БенСент-Этьен Сент-Этьен1:290
18.04.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн0:090
13.04.2014Реймс РеймсСент-Этьен Сент-Этьен2:290 Забитый мяч, 90 минута
06.04.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.03.2014Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен1:290
23.03.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенСошо Сошо3:190
01.03.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
22.02.2014Бастия БастияСент-Этьен Сент-Этьен0:290
07.02.2014Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен0:032
01.02.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенВалансьен Валансьен3:090
26.01.2014Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
21.12.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенНант Нант2:090
13.12.2013Монпелье МонпельеСент-Этьен Сент-Этьен0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
04.12.2013Ренн РеннСент-Этьен Сент-Этьен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
30.11.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенРеймс Реймс4:090
24.11.2013Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен0:190
11.11.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
02.11.2013Сошо СошоСент-Этьен Сент-Этьен0:090
28.10.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенПари Сен-Жермен Париж2:290
20.10.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛорьян Лорьян3:290
05.10.2013Монако МонакоСент-Этьен Сент-Этьен2:190
28.09.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенБастия Бастия2:290
24.09.2013Марсель МарсельСент-Этьен Сент-Этьен2:190
20.09.2013Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза1:290
14.09.2013Валансьен ВалансьенСент-Этьен Сент-Этьен1:390