Самсонов Артем

Самсонов Артем Сергеевич (Samsonov Artem Sergeevich)

родился: 05.01.1994

Артем Самсонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
03.06.2014Динамо БрянскСпартак-2 Москва1:290
30.05.2014Спартак-2 МоскваКалуга Калуга3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
25.05.2014Спартак-2 МоскваРусичи Орел2:190
19.05.2014Металлург ЛипецкСпартак-2 Москва1:190
13.05.2014Спартак-2 МоскваЛокомотив Лиски3:090
02.05.2014Спартак-2 МоскваПодолье Подольский район6:262
21.04.2014Спартак-2 МоскваСокол Саратов0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута Удаление после двух предупреждений, 36 минута
15.04.2014Звезда РязаньСпартак-2 Москва1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
09.04.2014Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов2:014
08.11.2013Спартак-2 МоскваМеталлург Выкса3:188
03.11.2013Спартак-2 МоскваФакел Воронеж1:286
28.10.2013Зенит ПензаСпартак-2 Москва1:190
22.10.2013Спартак-2 МоскваАвангард Курск5:188
18.10.2013Витязь ПодольскСпартак-2 Москва3:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
24.09.2013Спартак-2 МоскваМеталлург Липецк4:14
14.09.2013Спартак-2 МоскваМеталлург-Оскол Старый Оскол2:024
01.09.2013Подолье Подольский районСпартак-2 Москва1:317
28.08.2013Сокол СаратовСпартак-2 Москва3:046
22.08.2013Спартак-2 МоскваЗвезда Рязань0:078
16.07.2013Спартак-2 МоскваДинамо Брянск3:216