Игнатович Павел

Игнатович Павел Геннадьевич (Ignatovich Pavel Gennadievich)

родился: 24.05.1989

Павел Игнатович. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-2014
22.05.2014Томь ТомскУфа Уфа3:159
11.05.2014ЦСКА МоскваТомь Томск2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
09.03.2014Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск0:083
08.12.2013Терек ГрозныйТомь Томск2:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
02.12.2013Анжи МахачкалаТомь Томск0:278
23.11.2013Томь ТомскРубин Казань0:182
09.11.2013Томь ТомскЛокомотив Москва2:090 Гол с пенальти, 39 минута
26.10.2013Томь ТомскТерек Грозный0:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
03.08.2013Томь ТомскУрал Екатеринбург1:260
27.07.2013Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
20.07.2013Томь ТомскКубань Краснодар1:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
16.07.2013Амкар ПермьТомь Томск2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута