Антон Хазов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
15.05.2014Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург1:418
11.05.2014Газовик ОренбургБалтика Калининград2:014 Забитый мяч, 83 минута
20.04.2014Газовик ОренбургАнгушт Назрань5:065 Забитый мяч, 18 минута
14.04.2014Уфа УфаГазовик Оренбург1:077
09.04.2014Газовик ОренбургХимик Дзержинск2:067
04.04.2014Шинник ЯрославльГазовик Оренбург0:116
30.03.2014Спартак НальчикГазовик Оренбург0:170
17.11.2013Газовик ОренбургМордовия Саранск1:245 Удаление (красная карточка), 45 минута
12.08.2013Сибирь НовосибирскГазовик Оренбург1:187 Забитый мяч, 66 минута
07.08.2013Газовик ОренбургПетротрест Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 89 минута
02.08.2013Мордовия СаранскГазовик Оренбург1:06
28.07.2013Газовик ОренбургАрсенал Тула2:266
23.07.2013Торпедо МоскваГазовик Оренбург0:230
19.07.2013Газовик ОренбургРотор Волгоград0:084
13.07.2013Салют БелгородГазовик Оренбург1:171
07.07.2013Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток1:073