Каштру Де. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2012-2013
01.06.2013Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:190
26.05.2013Малага МалагаДепортиво Ла Корунья3:190
19.05.2013Депортиво Ла КоруньяЭспаньол Барселона2:090
11.05.2013Вальядолид ВальядолидДепортиво Ла Корунья1:090
04.05.2013Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид0:090
29.04.2013Бетис СевильяДепортиво Ла Корунья1:18
13.04.2013Леванте ВаленсияДепортиво Ла Корунья0:440
06.04.2013Депортиво Ла КоруньяСарагоса Сарагоса3:228
31.03.2013Майорка Пальма-де-МальоркаДепортиво Ла Корунья2:31
02.03.2013Депортиво Ла КоруньяРайо Вальекано Мадрид0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
16.02.2013Севилья СевильяДепортиво Ла Корунья3:190
10.02.2013Депортиво Ла КоруньяГранада Гранада0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
02.02.2013Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья3:190
27.01.2013Депортиво Ла КоруньяВаленсия Валенсия2:390
20.01.2013Осасуна ПамплонаДепортиво Ла Корунья2:190
13.01.2013Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
05.01.2013Депортиво Ла КоруньяМалага Малага1:090
18.11.2012Депортиво Ла КоруньяЛеванте Валенсия0:214
10.11.2012Сарагоса СарагосаДепортиво Ла Корунья5:390
04.11.2012Депортиво Ла КоруньяМайорка Пальма-де-Мальорка1:090
27.10.2012Сельта ВигоДепортиво Ла Корунья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
20.10.2012Депортиво Ла КоруньяБарселона Барселона4:590
06.10.2012Райо Вальекано МадридДепортиво Ла Корунья2:190
30.09.2012Реал МадридДепортиво Ла Корунья5:190