05.05.2013Крылья Советов СамараДинамо Москва1:290
27.04.2013Динамо МоскваМордовия Саранск3:178
30.03.2013Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону1:00
16.03.2013Кубань КраснодарДинамо Москва1:176
09.12.2012Терек ГрозныйДинамо Москва1:268
01.12.2012Динамо МоскваРубин Казань3:024
25.11.2012Спартак МоскваДинамо Москва1:527
10.11.2012Динамо МоскваАлания Владикавказ2:020
04.11.2012Краснодар КраснодарДинамо Москва2:078
28.10.2012Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:085
21.10.2012Мордовия СаранскДинамо Москва1:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
07.10.2012Динамо МоскваАнжи Махачкала0:290
30.09.2012ЦСКА МоскваДинамо Москва0:290
22.09.2012Динамо МоскваАмкар Пермь3:290 Забитый мяч, 30 минута
16.09.2012Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:027