Андрей Мартынов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1992
07.11.1992Динамо-Газовик ТюменьТорпедо Москва1:290
30.10.1992Торпедо МоскваФакел Воронеж2:16
25.10.1992Динамо СтавропольТорпедо Москва1:090
11.10.1992Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Москва1:090
20.09.1992Факел ВоронежТорпедо Москва1:190
07.09.1992Океан НаходкаТорпедо Москва0:090
03.09.1992Текстильщик КамышинТорпедо Москва3:046
12.08.1992Крылья Советов СамараТорпедо Москва2:190
09.08.1992Ротор ВолгоградТорпедо Москва0:190
01.08.1992Торпедо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:281
28.07.1992Торпедо МоскваАсмарал Москва1:290
12.07.1992Кубань КраснодарТорпедо Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.07.1992Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Москва2:159
02.07.1992Торпедо МоскваШинник Ярославль1:090
29.06.1992Торпедо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород0:190
17.05.1992Зенит Санкт-ПетербургТорпедо Москва2:390
25.04.1992Торпедо МоскваКубань Краснодар0:090
22.04.1992Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:129
18.04.1992Торпедо МоскваРотор Волгоград1:00
08.04.1992Шинник ЯрославльТорпедо Москва0:29