Роман Нагуманов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
26.10.2007Содовик СтерлитамакМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:329
16.10.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкМордовия Саранск0:165
13.10.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкКАМАЗ Набережные Челны1:090
06.10.2007Торпедо МоскваМеталлург-Кузбасс Новокузнецк4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
03.10.2007Балтика КалининградМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
26.09.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкУрал Екатеринбург0:178
15.09.2007Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:383 Гол с пенальти, 72 минута
12.09.2007Терек ГрозныйМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:145
05.09.2007Сибирь НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
26.08.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкЗвезда Иркутск2:190
23.08.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск3:290
16.08.2007Салют-Энергия БелгородМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 1 минута
05.08.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкАвангард Курск4:369 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
02.08.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:120
27.07.2007Машук-КМВ ПятигорскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:019
24.07.2007Алания ВладикавказМеталлург-Кузбасс Новокузнецк4:367 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
10.07.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкСодовик Стерлитамак1:290
07.07.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкНоста Новотроицк3:290
03.07.2007КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
30.06.2007Мордовия СаранскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
20.06.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкТорпедо Москва0:167
17.06.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкБалтика Калининград0:045
09.06.2007Урал ЕкатеринбургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:090
06.06.2007Спартак-МЖК РязаньМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:290
30.05.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала3:090 Гол с пенальти, 16 минута
27.05.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкТерек Грозный0:390
17.05.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибирь Новосибирск3:590
10.05.2007Звезда ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:130
07.05.2007СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
31.03.2007Текстильщик-Телеком ИвановоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
28.03.2007Шинник ЯрославльМеталлург-Кузбасс Новокузнецк5:090