родился: 07.12.1984

Сергей Овчинников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007СКА-Энергия ХабаровскМашук-КМВ Пятигорск2:160
02.11.2007СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ2:290
26.10.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСКА-Энергия Хабаровск2:290 Гол с пенальти, 35 минута Гол с пенальти, 79 минута
23.10.2007Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск3:290 Забитый мяч, 66 минута
16.10.2007СКА-Энергия ХабаровскСодовик Стерлитамак3:067
13.10.2007СКА-Энергия ХабаровскНоста Новотроицк0:362
10.10.2007Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск0:071
03.10.2007КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
26.09.2007СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Москва4:090
23.09.2007СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград2:10
05.09.2007СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала1:079
02.09.2007СКА-Энергия ХабаровскТерек Грозный2:148
26.08.2007Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск1:046
09.06.2007Шинник ЯрославльМашук-КМВ Пятигорск1:046
06.06.2007Текстильщик-Телеком ИвановоМашук-КМВ Пятигорск0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.04.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкМашук-КМВ Пятигорск0:181
07.04.2007Сибирь НовосибирскМашук-КМВ Пятигорск1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
31.03.2007Машук-КМВ ПятигорскСКА-Энергия Хабаровск3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.03.2007Машук-КМВ ПятигорскЗвезда Иркутск0:084