Амед Намуши. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
28.04.2007Лорьян ЛорьянСент-Этьен Сент-Этьен0:011
14.04.2007Лорьян ЛорьянМонако Монако0:024
17.03.2007Валансьен ВалансьенЛорьян Лорьян0:032
10.03.2007Лорьян ЛорьянЛилль Лилль0:045
03.03.2007Лорьян ЛорьянНицца Ницца0:090
24.02.2007Труа ТруаЛорьян Лорьян3:090
17.02.2007Лорьян ЛорьянТулуза Тулуза0:127
13.01.2007Бордо БордоЛорьян Лорьян1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
23.12.2006Лорьян ЛорьянРенн Ренн0:052
17.12.2006Осер ОсерЛорьян Лорьян2:118
09.12.2006Лорьян ЛорьянСедан Седан2:011
02.12.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛорьян Лорьян2:061
25.11.2006Лорьян ЛорьянСошо Сошо1:390
18.11.2006Монако МонакоЛорьян Лорьян2:257 Забитый мяч, 23 минута
11.11.2006Лорьян ЛорьянНанси Нанси2:09 Забитый мяч, 89 минута
04.11.2006Марсель МарсельЛорьян Лорьян0:116