Вальбуэна Матье

Вальбуэна Матье (Mathieu Valbuena)

родился: 28.09.1984

Матье Вальбуэна. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
26.05.2007Марсель МарсельСедан Седан1:015
19.05.2007Сент-Этьен Сент-ЭтьенМарсель Марсель1:215 Забитый мяч, 86 минута
09.05.2007Марсель МарсельНанси Нанси2:120
14.04.2007Валансьен ВалансьенМарсель Марсель0:013
31.03.2007Лорьян ЛорьянМарсель Марсель2:167
17.03.2007Марсель МарсельНицца Ницца3:087
10.03.2007Лион ЛионМарсель Марсель1:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.03.2007Марсель МарсельЛанс Ланс0:120
17.02.2007Марсель МарсельНант Нант0:019
27.01.2007Ле Ман Ле МанМарсель Марсель2:017
24.01.2007Марсель МарсельОсер Осер3:10
16.12.2006Нанси НансиМарсель Марсель2:011
03.12.2006Сошо СошоМарсель Марсель1:022
25.11.2006Труа ТруаМарсель Марсель1:13
19.11.2006Марсель МарсельВалансьен Валансьен1:07