Гири Дерик

Гири Дерик

родился: 19.06.1980

Дерик Гири. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2006-2007
13.05.2007Шеффилд ШеффилдУиган Уиган1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
05.05.2007Астон Вилла БирмингемШеффилд Шеффилд3:090
28.04.2007Шеффилд ШеффилдУотфорд Уотфорд1:090
21.04.2007Чарлтон ЛондонШеффилд Шеффилд1:183
17.04.2007Манчестер Юнайтед МанчестерШеффилд Шеффилд2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
14.04.2007Шеффилд ШеффилдВест Хэм Лондон3:090
17.03.2007Челси ЛондонШеффилд Шеффилд3:090
03.03.2007Шеффилд ШеффилдЭвертон Ливерпуль1:190
24.02.2007Ливерпуль ЛиверпульШеффилд Шеффилд4:090
10.02.2007Шеффилд ШеффилдТоттенхэм Лондон2:190
03.02.2007Блэкберн БлэкбернШеффилд Шеффилд2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
30.01.2007Шеффилд ШеффилдФулхэм Лондон2:090
20.01.2007Рединг РидингШеффилд Шеффилд3:153
13.01.2007Шеффилд ШеффилдПортсмут Портсмут1:190
26.12.2006Шеффилд ШеффилдМанчестер Сити Манчестер0:126
23.12.2006Портсмут ПортсмутШеффилд Шеффилд3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.12.2006Уиган УиганШеффилд Шеффилд0:190
11.12.2006Шеффилд ШеффилдАстон Вилла Бирмингем2:290
02.12.2006Шеффилд ШеффилдЧарлтон Лондон2:190
28.11.2006Уотфорд УотфордШеффилд Шеффилд0:190
25.11.2006Вест Хэм ЛондонШеффилд Шеффилд1:090
18.11.2006Шеффилд ШеффилдМанчестер Юнайтед Манчестер1:290
11.11.2006Шеффилд ШеффилдБолтон Болтон2:290
04.11.2006Ньюкасл НьюкаслШеффилд Шеффилд0:190