Багаев Борис

Багаев Борис Юрьевич

родился: 15.03.1985

Борис Багаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
29.10.2006Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа2:10
23.10.2006Сочи-04 СочиАвтодор Владикавказ2:090
10.10.2006Судостроитель АстраханьАвтодор Владикавказ3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
28.09.2006Черноморец НовороссийскАвтодор Владикавказ3:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
14.09.2006Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ4:190
15.08.2006Дружба МайкопАвтодор Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута Удаление после двух предупреждений, 50 минута
08.08.2006Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар3:290
02.08.2006Текстильщик КамышинАвтодор Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
06.05.2006Автодор ВладикавказДружба Майкоп2:090
30.04.2006Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута