Жуков Дмитрий

Жуков Дмитрий Валерьевич

родился: 20.08.1979

Дмитрий Жуков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2005
02.09.2005Чкаловец НовосибирскМеталлург Красноярск0:190
27.08.2005Заря Ленинск-КузнецкийЧкаловец Новосибирск1:190
21.08.2005Чкаловец НовосибирскКузбасс Кемерово2:19
08.08.2005Кузбасс КемеровоЧкаловец Новосибирск2:090
31.07.2005Чкаловец НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре0:390
28.07.2005Чкаловец НовосибирскОкеан Находка1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
22.07.2005Сибиряк БратскЧкаловец Новосибирск1:090
19.07.2005Звезда ИркутскЧкаловец Новосибирск0:066
28.06.2005Чкаловец НовосибирскДинамо Барнаул1:446
15.06.2005Иртыш-1946 ОмскЧкаловец Новосибирск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Удаление после двух предупреждений, 73 минута
09.06.2005Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец Новосибирск1:090
31.05.2005Чкаловец НовосибирскСибиряк Братск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
21.05.2005Чкаловец НовосибирскМеталлург Красноярск0:090
10.05.2005Шахтер ПрокопьевскЧкаловец Новосибирск2:146
30.04.2005Чкаловец НовосибирскКузбасс Кемерово1:090
27.04.2005Чкаловец НовосибирскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:052