Кильдишев Николай

Кильдишев Николай Сергеевич

родился: 02.12.1982

Николай Кильдишев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
28.10.2006Шахтер ПрокопьевскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:284
23.10.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкОкеан Находка4:090
20.10.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
14.10.2006Чкаловец НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
11.10.2006Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:467
04.10.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкЗаря Ленинск-Кузнецкий1:190
01.10.2006Иртыш-1946 ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
25.09.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита2:090
22.09.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкАмур Благовещенск5:090
15.09.2006Сибиряк БратскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
12.09.2006Звезда ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
03.09.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
24.08.2006Кузбасс КемеровоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
24.06.2006Шахтер ПрокопьевскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
17.06.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкОкеан Находка1:090 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.06.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре3:190
08.06.2006Чкаловец НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190
04.06.2006Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:490
27.05.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкЗаря Ленинск-Кузнецкий3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
24.05.2006Иртыш-1946 ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
18.05.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита2:090
15.05.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкАмур Благовещенск1:090
07.05.2006Сибиряк БратскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190
23.04.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово6:013