Дидо Этьен

Дидо Этьен (Didot Etienne)

родился: 24.07.1983

Этьен Дидо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
02.05.2010Бордо БордоТулуза Тулуза1:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
16.01.2010Валансьен ВалансьенТулуза Тулуза1:390
20.12.2009Осер ОсерТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
20.09.2009Тулуза ТулузаЛе Ман Ле Ман2:090 Забитый мяч, 25 минута
12.09.2009Нанси НансиТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.08.2009Тулуза ТулузаВалансьен Валансьен0:185
23.08.2009Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:190
15.08.2009Тулуза ТулузаСент-Этьен Сент-Этьен3:182
08.08.2009Монако МонакоТулуза Тулуза1:090