Бурийон Грегори

Бурийон Грегори (Gregory Bourillon)

родился: 01.07.1984

Грегори Бурийон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
08.05.2010Монпелье МонпельеЛорьян Лорьян2:190 Забитый мяч, 90 минута
02.05.2010Валансьен ВалансьенЛорьян Лорьян0:090
24.04.2010Лорьян ЛорьянБордо Бордо1:013
17.04.2010Осер ОсерЛорьян Лорьян4:162
13.03.2010Лорьян ЛорьянЛанс Ланс1:090
07.03.2010Марсель МарсельЛорьян Лорьян1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.11.2009Сошо СошоПари Сен-Жермен Париж1:424
13.09.2009Монако МонакоПари Сен-Жермен Париж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
08.08.2009Монпелье МонпельеПари Сен-Жермен Париж1:190