Джорджи Луиджи

родился: 01.01.1986

Луиджи Джорджи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Наполи НеапольСиена Сиена2:162
22.04.2012Дженоа ГенуяСиена Сиена1:473 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
07.04.2012Аталанта БергамоСиена Сиена1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.04.2012Сиена СиенаУдинезе Удине1:060
25.03.2012Кьево ВеронаСиена Сиена1:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
05.02.2012Ювентус ТуринСиена Сиена0:071
21.12.2011Новара НовараПалермо Палермо2:250 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
05.12.2011Лацио РимНовара Новара3:015
20.11.2011Дженоа ГенуяНовара Новара1:00
05.11.2011Новара НовараРома Рим0:229
30.10.2011Лечче ЛеччеНовара Новара1:111
26.10.2011Новара НовараСиена Сиена1:190
02.10.2011Новара НовараКатания Катания3:390
25.09.2011Аталанта БергамоНовара Новара2:132
20.09.2011Новара НовараИнтер Милан3:128