Нене Андерсон

Нене Андерсон Мигель да Силва

родился: 28.07.1983

Андерсон Нене. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
09.05.2010Рома РимКальяри Кальяри2:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
25.04.2010Наполи НеапольКальяри Кальяри0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
18.04.2010Кальяри КальяриПалермо Палермо2:290
11.04.2010Ювентус ТуринКальяри Кальяри1:077
28.03.2010Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:132 Забитый мяч, 81 минута Удаление (красная карточка), 90 минута
06.01.2010Кальяри КальяриРома Рим2:263
12.12.2009Кальяри КальяриНаполи Неаполь3:359 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
06.12.2009Палермо ПалермоКальяри Кальяри2:110
29.11.2009Кальяри КальяриЮвентус Турин2:061 Забитый мяч, 30 минута
22.11.2009Милан МиланКальяри Кальяри4:326 Забитый мяч, 69 минута
08.11.2009Кальяри КальяриСампдория Генуя2:081
01.11.2009Кальяри КальяриАталанта Бергамо3:063 Забитый мяч, 33 минута Забитый мяч, 36 минута
28.10.2009Лацио РимКальяри Кальяри0:116
25.10.2009Кальяри КальяриДженоа Генуя3:290 Гол с пенальти, 78 минута
18.10.2009Катания КатанияКальяри Кальяри2:11
04.10.2009Кальяри КальяриКьево Верона1:216
27.09.2009Парма ПармаКальяри Кальяри0:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.09.2009Бари БариКальяри Кальяри0:117 Забитый мяч, 77 минута
20.09.2009Кальяри КальяриИнтер Милан1:214
13.09.2009Фиорентина ФлоренцияКальяри Кальяри1:07
30.08.2009Кальяри КальяриСиена Сиена1:333
23.08.2009Ливорно ЛиворноКальяри Кальяри0:02