Кастильо Альварес

Кастильо Альварес Хосе Игнасио

родился: 11.04.1975

Альварес Кастильо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
28.01.2009Кьево ВеронаЛечче Лечче1:190
25.01.2009Лечче ЛеччеТорино Турин3:390 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.01.2009Лечче ЛеччеДженоа Генуя0:290
11.01.2009Фиорентина ФлоренцияЛечче Лечче1:290 Забитый мяч, 28 минута
21.12.2008Лечче ЛеччеБолонья Болонья0:024
13.12.2008Наполи НеапольЛечче Лечче3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
07.12.2008Лечче ЛеччеЮвентус Турин1:290
29.11.2008Катания КатанияЛечче Лечче1:122 Забитый мяч, 69 минута
23.11.2008Лечче ЛеччеРома Рим0:360
02.11.2008Аталанта БергамоЛечче Лечче0:05
29.10.2008Лечче ЛеччеПалермо Палермо1:190
26.10.2008Реджина Реджо ди КалабрияЛечче Лечче2:046
19.10.2008Лечче ЛеччеУдинезе Удине2:283
04.10.2008Лацио РимЛечче Лечче1:183