18.04.2010Айнтрахт ФранкфуртГерта Берлин2:278 Забитый мяч, 37 минута
09.04.2010Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт2:090
03.04.2010Айнтрахт ФранкфуртБайер Леверкузен3:289
26.03.2010Бохум БохумАйнтрахт Франкфурт1:266
20.03.2010Айнтрахт ФранкфуртБавария Мюнхен2:111
06.03.2010Айнтрахт ФранкфуртШальке Гельзенкирхен1:415
27.02.2010Штутгарт ШтутгартАйнтрахт Франкфурт2:134
20.02.2010Гамбург ГамбургАйнтрахт Франкфурт0:015
14.02.2010Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург2:110
30.01.2010Айнтрахт ФранкфуртКельн Кельн1:228
12.12.2009Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт1:184
05.12.2009Айнтрахт ФранкфуртМайнц Майнц2:078
28.11.2009Герта БерлинАйнтрахт Франкфурт1:364 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
21.11.2009Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Менхенгладбах1:287
06.11.2009Байер ЛеверкузенАйнтрахт Франкфурт4:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
20.09.2009Айнтрахт ФранкфуртГамбург Гамбург1:114