Кашуба Артем

Кашуба Артем Игоревич

родился: 04.03.1979

Артем Кашуба. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
11.10.2005Тобол КурганНефтяник Уфа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.07.2005Динамо КировНефтяник Уфа0:145
09.07.2005Локомотив-НН Нижний НовгородНефтяник Уфа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.06.2005Нефтехимик НижнекамскНефтяник Уфа2:083
11.05.2005Рубин-2 КазаньНефтяник Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
02.05.2005Газовик ОренбургНефтяник Уфа0:290
29.04.2005Нефтяник УфаНоста Новотроицк0:290
21.04.2005Содовик СтерлитамакНефтяник Уфа3:090